Краснодарский женский клуб "Динамо" вновь переиграл волейболисток "Енисея"

Вчера, 29 октября, женский волейбольный клуб "Динамо" обыграл команду "Енисей" из Красноярска в рамках перенесенного матча 15 тура чемпионата России.
Встреча прошла в спортивно-оздоровительном комплексе "ВолейГрад" в поселке Витязево города Анапа.

Уже к первому техническому перерыву краснодарские волейболистки вели со счетом 6:8. "Енисей", как ни пытался, но догнать ушедших в отрыв соперниц не получалось. В результате первый сет остался за "Динамо" - 21:25

Вторую партию сибирячки отдали практически без боя - 13:25.

В третьем сете "Енисей" стал действовать более уверенно, чем в предыдущей партии. Но игроки "Динамо" упускать свое преимущество не собирались.

В итоге матч завершился победой ВК "Динамо" со счетом 0:3 (21:25; 13:25; 20:25).

Следующую игру кубанские волейболистки проведут 5 ноября с командой "Заречье-Одинцово" (Московская область), сообщает пресс-служба ВК "Динамо".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/488390"> "Динамо" 28 октября обыграл клуб "Енисей" в рамках четвертого тура чемпионата России.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 30.10.2012 13:00