18.12.2014 00:07

Краснодарцы победили на чемпионате России по пауэрлифтингу среди инвалидов

Краснодарские спортсмены Владимир Кривуля и Анастасия Соколкова завоевали золотые медали на чемпионате России по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Краснодарские спортсмены Владимир Кривуля и Анастасия Соколкова завоевали золотые медали на чемпионате России по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования прошли в Тульской области. Краснодар представляли воспитанники подростково-молодежного клуба "Триумф". Владимир Кривуля выступал в весовой категории до 52 кг. Он обновил рекорд Европы - поднял 167 кг и стал победителем. Анастасия Соколкова выступала в абсолютной весовой категории среди женщин. Подняв 98 кг, она завоевала первое место, сообщает "Юг-спорт".