Краснодарцы стали чемпионами края по пляжному футболу

В Анапе подвели итоги чемпионата Краснодарского края по пляжному футболу.
Победу одержала команда из Краснодара.

Всего в соревнованиях, прошедших в поселке Витязево, участие приняли восемь коллективов. Серебряную медаль завоевали представители Северского района, третьими по итогам турниров стали анапчане.

Тимашевский район показал четвертый результат, на пятой строчке расположился Новороссийск, шестое место занял Приморско-Ахтарский район.

Павловский и Крыловской района заняли седьмое и восьмое места, сообщает <a href="http://kubsport.ru">"Кубанский спорт.RU"</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/474203">3 июня в Краснодаре состоялся городской чемпионат по пляжному футболу</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 26.06.2012 10:00