17.12.2014 23:39

Краснодарцы стали призерами на Всемирном легкоатлетическом забеге

Краснодарские спортсмены впервые стали призерами Всемирного легкоатлетического полумарафона, который проходил в греческом городе Пафос.

Краснодарские спортсмены впервые стали призерами Всемирного легкоатлетического полумарафона, который проходил в греческом городе Пафос. Первое место в личном первенстве среди мужчин до 50 лет в забеге на дистанцию 21,9 км завоевал Юрий Выгузов. В группе до 72 лет отличился Николай Писарев. Он также занял первое место. Краснодарка Анна Гаврюк стала второй в абсолютном первенстве среди женщин до 28 лет. Забег проходил на аналогичной дистанции. Сборная России впервые участвовала в этих соревнованиях. Основу команды составили спортсмены Прикубанского округа краевого центра, сообщает пресс-служба Краснодара.