17.12.2014 23:34

Кубань победила со счетом 3:0

В домашней встрече против московского «Спортакадемклуба» команда «Кубани» победила со счетом 3:0. Первый гол в этом сезоне забил капитан Ивайло Петков со штрафного. Через десять минут после открытия счета, Артур Тлисов удвоил результат. За пять минут до конца встречи, кубанский защитник Виталий Чочиев забил третий и последний в этой игре гол.

В домашней встрече против московского «Спортакадемклуба» команда «Кубани» победила со счетом 3:0. Первый гол в этом сезоне забил капитан Ивайло Петков со штрафного. Через десять минут после открытия счета, Артур Тлисов удвоил результат. За пять минут до конца встречи, кубанский защитник Виталий Чочиев забил третий и последний в этой игре гол. Это была первая домашняя игра сезона и первая игра под руководством нового тренера Сергея Павлова. Несмотря на хороший результат, новый тренер считает, что игрокам еще есть над чем работать. Как сообщает ГТРК «Кубань», наши футболисты набрали свои первые очки в сезоне и поднялись на четырнадцатую строчку турнирной таблицы. Следующая встреча пройдет на краснодарском стадионе 9 апреля, где «Кубань» сыграет с махачкалинским клубом «Анжи».