Кубань сыграла с московским Динамо вничью (фоторепортаж)

Футбольный матч между "Кубанью" и московским "Динамо", который прошел в воскресенье, 25 октября, в Краснодаре завершился со счетом 1:1.
Уже на восьмой минуте матча хозяева "распечатали" ворота соперников. Траоре завладел мячом в штрафной Динамо и пробил по воротам. Гранат подставил ногу под удар соперника и тем самым организовал голевой рикошет.

До конца первого тайма краснодарцы не сумели реализовать еще два опасных момента, а динамовцы упустили единственную возможность сравнять счет.

За неимением голов, зрителям пришлось наблюдать за жесткой игрой синих и желто-зеленых. Четыре раза на поле выбегали медики, чтобы оказать помощь травмированным. И уже в первой половине встречи судья выдал двоим кубанцам по "горчичнику". Во втором тайме к ним прибавились еще две желтые карточки в пользу динамовцев.

Второй тайм начался с замен: Топчу вышел на поле вместо Драмана, а у москвичей Колодин заменил Смолова. Уже через минуту Кокорин упустил возможность забить гол. Однако Дмитрий Комбаров сумел отправить мяч в сетку на радость немногочисленным болельщикам Динамо. Произошло это на 50-й минуте встречи.

После ответного гола динамовцы сделали еще две попытки забить гол. Кубанцы оказались более настойчивыми. У них нереализованных моментов набралось четыре. Голами из офсайда ближе к концу матча отметились Кокорин и Траоре. Но, несмотря на все это, счет так и остался ничейным: 1:1.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 26.10.2009 09:59