18.12.2014 01:11

Кубанская дзюдоистка выиграла "бронзу" Кубка России

Анапская дзюдоистка стала бронзовой призеркой завершившегося в Ямало-Ненецком автономном округе Кубка России по дзюдо.

Анапская дзюдоистка стала бронзовой призеркой завершившегося в Ямало-Ненецком автономном округе Кубка России по дзюдо. Соревнования проходили в Новом Уренгое - столице приполярной тундры России. Принять участие в турнире приехали около 400 сильнейших спортсменов из всех десяти федеральных округов страны, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. За два дня были разыграны медали в 14 категориях у мужчин и женщин от 18 лет. Наиболее результативно из кубанских спортсменок выступила анапчанка Елена Брылякова. Она завоевала бронзовую медаль, разделив ее с Екатериной Мельниковой из Приволжья. Победа в этой категории досталась москвичке Анастасии Белоивановой. Второе место заняла пермская спортсменка Александра Сальникова.