Кубанская горнолыжница стала четвертой на этапе Кубка России

В Сочи завершился пятый этап Кубка России по горнолыжному спорту среди женщин.
В скоростном спуске и супергиганте на укороченной трассе курорта "Роза Хутор" выступали девять спортсменок.

Кубань на соревнованиях представляла Любовь Осипенко. В скоростном спуске она стала четвертой, уступив Марии Бедаревой из Петропавловска-Камчатского.

В супергиганте Осипенко сошла с дистанции. По ее словам, это произошло в результате ее собственной ошибки, а не из-за сложности трассы.

Лучшей в скоростном спуске стала Александра Прокопьева (1:53.31). "Серебро" взяла Анастасия Кедрина (1:53.36), а третьей на финиш пришла Мария Бедарева (1:54.21).

В супергиганте первенствовала Мария Бедарева (1:30.02), второй стала Елена Простева (1:30.98), "бронзу" завоевала Александра Прокопьева (1:31.08), сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физкультуре и спорту.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/461105">этап Кубка России по горным лыжам стартовал в Сочи 31 января</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 06.02.2012 14:55