18.12.2014 01:33

Кубанская самбистка Селедкова завоевала "серебро" на юниорском чемпионате Европы

Кубанская спортсменка Татьяна Селедкова завоевала серебряную медаль на юниорском чемпионате Европы по самбо в Испании.

Кубанская спортсменка Татьяна Селедкова завоевала серебряную медаль на юниорском чемпионате Европы по самбо в Испании. Соревнования проходили в городе Кесересе. В составе сборной России честь Кубани защищала победительница Спартакиады учащихся России 2013 года - анапчанка Татьяна Селедкова, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. По итогам соревнований в весовой категории до 40 кг Селедкова уступила лишь один балл сопернице из Болгарии. Третье место - у спортсменки из Белоруссии. Селедкова является воспитанницей анапской ДЮСШ №4. Тренирует спортсменку Амбарцум Мирзоян.