18.12.2014 01:37

Кубанская спортсменка стала победительницей этапа Кубка мира по гребле в Венгрии

Кубанская спортсменка стала победительницей этапа Кубка мира по гребле на параканоэ в Венгрии.

Кубанская спортсменка стала победительницей этапа Кубка мира по гребле на параканоэ в Венгрии. Соревнования третьего этапа Кубка мира по гребле на параканоэ собрали в венгерском Сегеде сильнейших гребцов-инвалидов со всего мира. На счету кубанцев - "золото" и "серебро", сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. Призер Паралимпийских игр 2012 года по легкой атлетике Лариса Волик впервые выступила в новом для себя виде спорта - гребле на параканоэ. И выступила удачно. На дистанции 200 м Волик завоевала "золото". Виктор Потанин из Тимашевского района завоевал серебряную медаль.