18.12.2014 01:31

Кубанская триатлонистка Шульгина выиграла Кубок Африки

Кубанская триатлонистка Арина Шульгина выиграла Кубок Африки, проходивший в ЮАР.

Кубанская триатлонистка Арина Шульгина выиграла Кубок Африки, проходивший в ЮАР. Престижные международные соревнования проходили на самом юге африканского континента, в единственном речном порту Южно-Африканской Республики - городе Ист-Лондон, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Спортсменам предстояло проплыть 1,5 км, проехать на велосипеде 40 км и пробежать 10 км. Среди женщин быстрее всех с этой задачей справилась белореченская спортсменка Арина Шульгина. "Серебро" - у южноафриканки Джиллиан Сандерс, отставшей от россиянки на 5 с. Еще одна кубанская спортсменка - Анна Бурова - финишировала на седьмом месте.