Кубанские акробаты в Москве завоевали семь медалей

Кубанские акробаты в Москве на всероссийском турнире "Звезды Кремля" завоевали семь медалей.
Участие в соревнованиях приняли 170 спортсменов в возрасте от 9 до 20 лет, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

На счету кубанских акробатов - два "золота", четыре "серебра" и одна "бронза".

В групповых соревнованиях у мужчин уверенную победу одержали краснодарцы: Вадим Ермаков, Евгений Бугаец, Николай Васютин и Константин Копосов. Золотую медаль также завоевала смешанная пара армавирских акробатов - Николай Хорош и Дарья Глазунова, которые выступали в возрастной категории от 13 до 19 лет.

Во взрослой мужской четверке серебряными призерами стали краснодарские спортсмены: Игорь Чернушевич, Сергей Фомин, Олег Беспалов и Игорь Гангадзе. "Серебро" также у Ольги Пусевой и Кристины Иванисько, которые боролись за награды в группе спортсменов от 12 до 18 лет. Второе место у краснодарской тройки - Анастасия Попова, Екатерина Петриченко, Вероника Земляная. Смешанная пара из Тимашевска - Валерия Дериземля и Александр Лютерих также получили серебряные медали.

"Бронза" - в активе женской тимашевской тройки 12-18 лет - Анастасии Дутовой, Юлии Волковой и Маргариты Максудовой.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 17.12.2013 18:07