Кубанские борцы завоевали золотые медали на открытых краевых соревнованиях

Кубанские спортсмены завоевали три золотые медали на открытых краевых соревнованиях по вольной борьбе.
В Тимашевске завершились открытые краевые соревнования по вольной борьбе среди мужчин. В них приняли участие более 130 сильнейших спортсменов из Краснодарского края, Дагестана, Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Турнир являлся отборочным на чемпионат России по вольной борьбе, который пройдет в Якутске с 19 по 22 июня. Право защищать честь Кубани на чемпионате страны завоевали три кубанских бойца - Давид Караибрагимов из Белореченска одержал победу над соперниками в весовой категории до 58 кг, Шамхал Хизриев занял первое место среди мужчин весом до 61 кг, а сочинец Игорь Саркисян не оставил шансов тем спортсменам, кто бился в категории до 86 кг.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 16.04.2014 16:31