18.12.2014 01:33

Кубанские борцы завоевали золотые медали на открытых краевых соревнованиях

Кубанские спортсмены завоевали три золотые медали на открытых краевых соревнованиях по вольной борьбе.

Кубанские спортсмены завоевали три золотые медали на открытых краевых соревнованиях по вольной борьбе. В Тимашевске завершились открытые краевые соревнования по вольной борьбе среди мужчин. В них приняли участие более 130 сильнейших спортсменов из Краснодарского края, Дагестана, Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. Турнир являлся отборочным на чемпионат России по вольной борьбе, который пройдет в Якутске с 19 по 22 июня. Право защищать честь Кубани на чемпионате страны завоевали три кубанских бойца - Давид Караибрагимов из Белореченска одержал победу над соперниками в весовой категории до 58 кг, Шамхал Хизриев занял первое место среди мужчин весом до 61 кг, а сочинец Игорь Саркисян не оставил шансов тем спортсменам, кто бился в категории до 86 кг.