Кубанские бойцы взяли десять медалей на соревнованиях в Волгодонске

На завершившемся чемпионате Южного федерального округа по рукопашному бою в Волгодонске кубанские спортсмены завоевали десять медалей.
Турнир проходил в память о Герое России Михаиле Ревенко. За награды турнира бились 150 спортсменов из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, а также Краснодарского края, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

По итогам боев кубанцы завоевали две золотые, одну серебряную и семь бронзовых наград. Лучшими в своих весовых категориях стали краснодарец Андрей Зайцев (абсолютная в/к) и сочинец Магомед Алиев (в/к 80 кг). Единственное "серебро" в активе краснодарца Артема Набитова (в/к 90 кг).

По "бронзе" у краснодарцев Гаджи Ахлавова (в/к 65 кг), Вильяна Наруллина (в/к 70 кг), Ислама Магомедова (в/к 75 кг), Гаджимурада Исламова (в/к 80 кг), Самира Максимова (в/к свыше 90 кг), Николая Черемисина (в/к свыше 90 кг), а также тимашевца Петра Алексеева (в/к 70 кг).

Также кубанские спортсмены взяли "бронзу" в общекомандном зачете. Кубок чемпионата отправился в Астраханскую область, на второй ступени пьедестала расположились ростовчане.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 14.11.2013 16:16