Кубанские дзюдоисты стали призерами международного турнира в Казахстане

Кубанские дзюдоисты завоевали призовые места на международном турнире "Мастерс", который проходил в Алма-Ате (Казахстан).
На эти соревнования допускают 16 лучших борцов мирового рейтинга в каждой весовой категории.

От Кубани в турнире участвовали краснодарец Арсен Галстян и армавирец Беслан Мудранов. Они входят в шестерку рейтинга и выступают в весовой категории 60 кг.

"Нашим ребятам чуть было не повезло встретиться в финале, если бы в полуфинальном поединке с узбекским борцом Сабировым Беслан не проиграл", - отметил тренер дзюдоистов, руководитель армавирской спортшколы по самбо и дзюдо Рудольф Бабоян.

В итоге Мудранову присудили третье место. Арсен Галстян завоевал "золото", сообщает пресс-служба краевого департамента по физкультуре и спорту.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/223625">в прошлом году на турнире по дзюдо "Мастерс" Беслан Мудранов и Арсен Галстян завоевали третье и второе места соответственно</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 17.01.2012 14:25