18.12.2014 01:46

Кубанские футболистки стали досрочными чемпионами первенства России

Дублирующий состав "Кубаночки" оформил досрочное чемпионство в первенстве России.

Дублирующий состав "Кубаночки" оформил досрочное чемпионство в первенстве России. Краснодарские спортсменки обыграли молодежный состав «Звезды» со счетом 4:1. - Первый гол футболистки "Кубаночки" оформили на 20-й минуте. Аманда Бруннер вывела Наталью Соколову на рандеву с голкипером гостей. И наш нападающий реализовал этот момент ударом под перекладину, 1:0, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе клуба. Спустя пять минут автор голевой передачи откликнулась на подачу со штрафного от Елены Костаревой, замкнув футбольный снаряд головой - 2:0. На этом Аманда не остановилась и уже во втором тайме с разрезающего паса от Натальи Пасишнюк оформила дубль, удачно подставив колено - 3:0. Несмотря на разгромный счет, пермские «звездочки» все-таки смогли забить гол престижа. Но точку в матче поставила Екатерина Капалова, которая уже в добавленное арбитром время оказалась в нужный момент и в нужном месте.