18.12.2014 01:32

Кубанские гандболисты стали победителями юношеского первенства России

Юношеская сборная Краснодарского края стала победителем первенства России по гандболу.

Юношеская сборная Краснодарского края стала победителем первенства России по гандболу. На соревнованиях, прошедших в Краснодаре, сражались 12 сильнейших команд юношей 1999 года рождения, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. Кубанцы победили во всех восьми играх турнира - и на предварительном этапе, и в финальном. В решающей встрече кубанцы переиграли сборную Московской области - 28:22 - и завоевали золотые медали турнира. Третье место - у команды из Волгоградской области. Сборная Краснодарского края была составлена из воспитанников краевой ДЮСШ по гандболу. Ее возглавляет известная в прошлом гандболистка Наталья Анисимова.