18.12.2014 01:32

Кубанские гимнастки завоевали четыре "золота" на открытом краевом чемпионате

Кубанские спортсменки завоевали четыре золотые медали на чемпионате края по эстетической гимнастике в Краснодаре.

Кубанские спортсменки завоевали четыре золотые медали на чемпионате края по эстетической гимнастике в Краснодаре. В соревнованиях приняли участие более 100 девушек от десяти лет и старше. Кубанским спортсменкам пришлось мериться силами с сильнейшими гимнастками Астраханской и Волгоградской областей, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. В возрастных категориях от десяти до 12 и от 12 до 14 лет на верхушке пьедестала оказался краснодарский гимнастический клуб "Небеса". Лучший результат в категории 14-16 лет продемонстрировала команда Кропоткина Freedom. Среди взрослых сильнейшими стали также краснодарские спортсменки - Nebesa-young.