Кубанские гимнастки завоевали медали международного турнира в Латвии

В Латвии завершился Международный турнир по художественной гимнастике "Балтийский обруч", на котором кубанские спортсменки завоевали три комплекта медалей.
В соревнованиях, прошедших в Риге, приняли участие сильнейшие гимнастки из 17 стран. Кубань на турнире представляли Тамара Афанасьева, Дарья Архандеева, Алена Хиленко, Ирина Ковшарова и Габриела Кулумбегова, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

По итогам турнира сборная команда Краснодарского края завоевала три комплекта медалей. Девушки одержали победу над соперницами из Финляндии, Узбекистана и Латвии в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя лентами, а также дважды замкнули тройку призеров - в многоборье и в упражнении с десятью булавами.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 08.04.2014 11:17