17.12.2014 23:57

Кубанские гимнасты стали призерами первенства ЮФО

Гимнасты из Краснодарского края завоевали призовые награды первенства ЮФО по спортивной гимнастике.

Гимнасты из Краснодарского края завоевали призовые награды первенства ЮФО по спортивной гимнастике. Соревнования проходили в Ростове-на-Дону. Участие в турнире приняли 67 спортсменов из 9 школ Волгогрдаской, Ростовской, Астраханской областей, Краснодарского края и Адыгеи. Кубань не первенстве представляли 16 гимнастов из Краснодара, Анапы и Армавира. В командном зачете краснодарские девушки-гимнастки взяли третье мест, а спортсмены Армавира получили четвертое. Команда Анапы разместилась на восьмом месте. Также в турнире мастеров спорта армавирка Кристина Бескромная заняла вторую строчку, а бронзовыми призерами стали краснодарцыАртур Беков и Ирина Андреева. По программе 1 разряда среди девушек лучшей оказалась 11-летняя Дарья Скрыпник (Краснодар), сообщает "Кубанский спорт".