Кубанские гребцы выиграли чемпионат Европы

Спортсмены из Краснодарского края одержали победу на чемпионате Европы по академической гребле.
"На первенстве континента, проходившем в Болгарии, Никита Моргачев, Игорь Салов, Алексей Свирин и Сергей Федорцев завоевали две золотых и одну серебряную медали", - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе департамента физической культуры и и спорта Краснодарского края.

Кубанцам в финальном заезде удалось на 1,90 секунды опередить экипаж из Эстонии. Третьими в гонке финишировали поляки.

В одиночных заездах "серебро" взяла кубанская спортсменка Юлия Левина, она на 4,09 секунды опередила литовскую спортсменку Донату Вистирайте.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 20.09.2011 12:32