18.12.2014 01:44

Кубанские гребцы выиграли два «золота» и два «серебра» на всероссийских соревнованиях

Кубанские юниоры завоевали четыре медали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, проходивших в Воронеже.

Кубанские юниоры завоевали четыре медали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, проходивших в Воронеже. За места на пьедестале боролись представители 37 регионов страны. По результатам турнира в копилке кубанской сборной оказалось четыре медали. Дважды "золото" первенства России в байдарке-одиночке завоевал динчанин Виктор Гавриленко, не оставив ни единого шанса соперникам на дистанциях в 200 и в 500 м. А серебряным призером «в квадрате» стала Юлия Ревина, спортсменка из Брюховецкой, которая на всероссийских соревнованиях стала второй на дистанциях в 500 и в 1 тыс. м в байдарке-одиночке.