18.12.2014 01:35

Кубанские гребцы завоевали в Ростове-на-Дону 15 медалей

Кубанские гребцы завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях в Ростове-на-Дону.

Кубанские гребцы завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях в Ростове-на-Дону. В турнире принимали участие более 280 юношей и девушек со всей страны. Возраст участников - до 19 лет. По итогам заездов представители Кубани показали отличный результат, завоевав 15 медалей. Обладателями золотых медалей стали: Иван Кадацкий и Даниил Тимошенко, которые с большим отрывом выиграли свой заезд в четверке без рулевого (6.29.78), а также Вадим Семенюта в составе четверки с рулевым (7.36.81) и Илья Сумынин из восьмерки с рулевым (5.54.53). Победители этих соревнований завоевали право комплектоваться в сборные экипажи и участвовать в первенстве Европы, которое пройдет в Бельгии, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.