18.12.2014 01:19

Кубанские легкоатлеты на турнире в Волгограде завоевали четыре медали

Кубанцы завоевали четыре медали на Кубке губернатора Волгоградской области по легкой атлетике.

Кубанцы завоевали четыре медали на Кубке губернатора Волгоградской области по легкой атлетике. В копилке сборной Краснодарского края две золотых медали и две серебряных, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. Александр Грипич завоевал "золото" в соревнованиях по прыжкам с шестом, а Алексей Дмитрик стал лучшим по прыжкам в высоту. Кроме того, серебряный призер чемпионата мира Дмитрик установил рекорд соревнований, преодолев планку на высоте 2,32 м. Серебряными призерами турнира в Волгограде стали Ольга Кучеренко (прыжки в длину) и Ксения Рыжова (бег на 400 м).