18.12.2014 00:57

Кубанские полиатлонисты завоевали "золото" в Рязани

Две золотые медали завоевали спортсмены из станицы Динской на чемпионате России по полиатлону среди юношей и девушек.

Две золотые медали завоевали спортсмены из станицы Динской на чемпионате России по полиатлону среди юношей и девушек. Турнир проходил в Рязани на стадионе "Спартак". В нем принимали участие более 150 юниоров из 16 регионов России, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Девушки и юноши состязались в стрельбе из пневматической винтовки, в беге на скорость, в выносливости, а также в метании гранаты и плавании. Кубань на соревнованиях представляли девять атлетов. По итогам чемпионата два спортсмена из станицы Динской - Регина Князева и Михаил Костюченко - завоевали золотые медали в категории 12-13 лет.