18.12.2014 00:46

Кубанские самбисты завоевали "золото" на чемпионате Европы

В кипрском Лимассоле на чемпионате Европы вчера, 14 апреля, два кубанских самбиста завоевали золотые медали.

В кипрском Лимассоле на чемпионате Европы вчера, 14 апреля, два кубанских самбиста завоевали золотые медали. Армавирец Эдуард Манучарян выступал в юношеской категории до 56 кг. В финале победил белоруса Евгения Михно, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Савва Каракизиди из Анапы в весовой категории до 57 кг в финале поборол спортсмена из Армении. Кубанцы принесли в копилку сборной России две из шести золотых медалей и помогли занять первое общекомандное место по итогам чемпионата. В соревнованиях принимали участие 250 спортсменов из 22 стран.