17.12.2014 23:59

Кубанские спортсменки взяли "золото" всероссийского турнира по вольной борьбе

Спортсменки из Гулькевичей Ксения Незговорова и Зайнаб Магомедова заняли первые места на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе.

Спортсменки из Гулькевичей Ксения Незговорова и Зайнаб Магомедова заняли первые места на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе. Незговорова обошла своих соперниц в весовой категории до 40 кг. Землячка Ксении Незговоровой Зайнаб Магомедова также взяла медаль высшей пробы в весовой категории до 43 кг. Как сообщает "Живой Кубани" пресс-служба департамента по физкультуре и спорту Краснодарского края, кроме успеха спортсменок из Гулькевичей, неплохой результат показала и "вольница" из Выселок Анна Шелконогова. В весовой категории до 60 кг она взяла "серебро". Гулькевичской команде достались еще несколько наград: Анастасия Сизенко (до 38 кг), Софья Шалашова (до 40 кг) и Кристина Малахова (до 52 кг) стали бронзовыми призерами турнира.