18.12.2014 01:34

Кубанские спортсменки завоевали медали на ЧР по настольному теннису

Кубанские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате России по настольному теннису среди юниоров.

Кубанские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате России по настольному теннису среди юниоров. В Архангельске завершился чемпионат России по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 32 команды и более 120 сильнейших спортсменов страны. Кубань представляли 14 теннисистов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Спортсменам пришлось помериться силами в одиночном, парном и смешанном разрядах. По итогам турнира самых высоких результатов добились девушки. Юная краснодарка Кристина Казанцева завоевала "золото" в тандеме с Анастасией Комиш (Ленинградская область) и "бронзу" в индивидуальном зачете. Тренирует девушку ее отец Максим Казанцев. Серебряную медаль в женском парном разряде завоевала геленджичанка Анастасия Игнатова. Тренирует Игнатову Юрий Арбатский. Третье место в парном женском зачете - у краснодарской спортсменки Дарьи Бордюговской. Ее тренер - Вадим Ахмедов.