Кубанские спортсмены привезли из Санкт-Петербурга Кубок и семь медалей

Кубанские спортсмены завоевали в Санкт-Петербурге Кубок России по савату и семь медалей на турнире "Серебряная перчатка".
Оба турнира организаторы объединили, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Участие в соревнованиях приняли 200 саватистов со всей страны. Кубань представляли восемь спортсменов.

Кубок России по савату и золотую медаль завоевал  Владимир Календжян из Сочи. Его землячка Валерия Юсеф получила "золото" на турнире "Серебряная перчатка".

Серебряная медаль на Кубке России досталась также сочинскому спортсмену Андрею Дащяну.

"Бронзу" Кубка России в своих весовых категориях завоевали: апшеронцы Дмитрий Свинин и Елена Юсупова, краснодарец  Алиберт Поха, сочинка Надежда Рыжова.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 16.12.2013 12:01