Кубанские спортсмены завоевали 10 медалей на Кубке губернатора Краснодарского края по вольной борьбе

В кубанской столице завершились открытые краевые соревнования по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края.
Медали в 16 весовых категориях разыграли более 200 спортсменов из 13 регионов России, а также Греции, Армении, Таджикистана и Абхазии.

Наибольшее количество золотых наград - 10 - завоевали кубанские спортсмены, Четыре медали высшего достоинства на счету дагестанских борцов, одно «золото» - у спортсмена из Ростова-на-Дону.

Победитель в каждой категории вместе с медалью и кубком получил денежный приз - 15 тыс. рублей. За «серебро» полагалось 10 тыс. рублей, за «бронзу» - 3 тыс. рублей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 27.11.2014 15:55