Кубанские стрелки выиграли Кубок России в Адыгее

В Адыгее завершились соревнования по стендовой стрельбе на Кубок России. Победу в них одержали кубанские спортсмены.<!--break-->

У женщин в упражнении "скит" лучший результат показала краснодарка Кристина Кухарева. "Серебро" взяла Полина Древаль из Ростова-на-Дону, замкнула тройку призеров Аксинья Зубко из Краснодара.

В дисциплине "трап" первое место на счету у Людмилы Вуколовой из Динского района, второе завоевала Вера Коробка (Ростов-на-Дону). Бронзовым призером стала ростовчанка Екатерина Тищенко.

Среди мужчин победу в упражнении "скит" взял краснодарец Рахимжан Калимуллин, немного уступил ему его земляк Александр Землин. Бронзовая медаль досталась Олегу Тишину из Ростова-на-Дону. В "трапе" лучшим стал Андрей Уваров (Краснодар). Второй результат показал Николай Лобанов (Ростов-на-Дону), третий - Дмитрий Чернов из Динского района.

Турнир проходил в спортивно-стрелковом комплексе "Дубрава", сообщает <a href="http://kubsport.ru">"Кубанский спорт.RU"</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/464964">в марте на открытом Кубке Краснодарского края по стендовой стрельбе в Адыгее кубанцы завоевали шесть медалей</a>.

В феврале краснодарские спортсмены <a href="http://www.livekuban.ru/node/462733">первенствовали на открытом турнире на призы краевой федерации пулевой и стендовой стрельбы</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.04.2012 12:26