18.12.2014 00:13

Кубанские стрелки завоевали "серебро" и "бронзу" первенства России

Сборная Краснодарского края стала призером первенства России и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия.

Сборная Краснодарского края стала призером первенства России и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия. В упражнении МВ-5 кубанцы завоевали серебряную медаль, а в упражнении МВ-9 они стали третьими. Турнир проходил в Краснодаре. Участие в нем приняли 320 спортсменов из 43 субъектов РФ. Кубань на них представляли 26 стрелков, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физкультуре и спорту. Как писала "Живая Кубань", в Краснодаре в апреле прошел командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. Первое место на этих соревнованиях заняли москвичи.