18.12.2014 01:07

Кубанские теннисисты завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях

Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди юниоров.

Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди юниоров. Турнир проходил в Йошкар-Оле, в нем приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 13 до 18 лет из 30 городов. Кубань представляли девять теннисистов. Краснодарец Антон Котов завоевал серебряную медаль в личном зачете среди юношей кадетов и "золото" в парном зачете. Личную "бронзу" среди кадетов и "серебро" в парных поединках также получил Артур Абусев из Краснодара. Дважды на третью ступень пьедестала, в личном и в парном зачете, взошла краснодарская теннисистка Кристина Казанцева, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.