18.12.2014 01:26

Кубанские тхэквондисты завоевали медали открытого чемпионата США

В Лас-Вегасе завершился открытый чемпионат США по тхэквондо US Open-2014, на котором кубанцы завоевали бронзовые награды.

В Лас-Вегасе завершился открытый чемпионат США по тхэквондо US Open-2014, на котором кубанцы завоевали бронзовые награды. В крупнейших в Западном полушарии соревнованиях по тхэквондо среди взрослых и юниоров приняли участие более 1,5 тыс. спортсменов из 20 стран мира, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Кубань в игорной столице мира представляли два спортсмена - супруги Владимир и Екатерина Ким из Тихорецка. Оба завоевали бронзовые награды. Владимир Ким в весовой категории до 63 кг выиграл четыре поединка и уступил только в полуфинале будущему чемпиону из Тайваня Чен Янь Вэю. Такой же результат показала и супруга Владимира - Екатерина Ким. Она также выиграла все поединки до решающей стадии. А в полуфинале уступила также будущей победительнице и своей однофамилице Ю Джин Ким из Южной Кореи.