Кубанские тхэквондисты завоевали медали всероссийских соревнований во Владивостоке

Во Владивостоке завершилось первенство России по тхэквондо, на котором кубанские спортсмены завоевали 16 наград.
Турнир по олимпийскому тхэквондо проходил в спорткомплексе "Молодежный". За медали первенства состязались команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгоградской, Пермской и Рязанской областей, Краснодарского, Камчатского и Хабаровского краев, а также из Крыма, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Спортсмены соревновались в дисциплине "пхумсе" (технический комплекс или показательные выступления). По итогам соревнований кубанские тхэквондисты завоевали 16 наград (одну золотую, пять серебряных и десять бронзовых).

Эти соревнования были отборочными на первенство мира, которое пройдет в Мексике в конце октября.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 12.05.2014 15:05