18.12.2014 01:24

Кубанские тяжелоатлеты завоевали медали Кубка России

Кубанские тяжелоатлеты завоевали медали Кубка России, который прошел во Владимире.

Кубанские тяжелоатлеты завоевали медали Кубка России, который прошел во Владимире. За Кубок России боролись 100 спортсменов из 15 регионов страны, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Четверым кубанцам удалось завоевать медали. Сильнейшим в весовой категории до 77 кг стал армавирец Размик Унанян. Также победительницей стала Оксана Карпуненко из Горячего Ключа в категории свыше 75 кг. Еще один представитель Горячего Ключа Сергей Петросян (в/к 69 кг) стал вторым. Младший брат Размика Унаняна - Гор - стал третьим в категории до 62 кг. А краснодарец Антоний Савчук в весовой категории свыше 105 кг завоевал четвертое место.