Кубанские тяжелоатлеты завоевали медали Кубка России

Кубанские тяжелоатлеты завоевали медали Кубка России, который прошел во Владимире.
За Кубок России боролись 100 спортсменов из 15 регионов страны, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Четверым кубанцам удалось завоевать медали. Сильнейшим в весовой категории до 77 кг стал армавирец Размик Унанян. Также победительницей стала Оксана Карпуненко из Горячего Ключа в категории свыше 75 кг. Еще один представитель Горячего Ключа Сергей Петросян (в/к 69 кг) стал вторым. Младший брат Размика Унаняна - Гор - стал третьим в категории до 62 кг. А краснодарец Антоний Савчук в весовой категории свыше 105 кг завоевал четвертое место.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 17.02.2014 13:05