18.12.2014 00:55

Кубанские тяжелоатлеты завоевали восемь медалей на Cпартакиаде

Сборная Краснодарского края заняла первое общекомандное место на соревнованиях по тяжелой атлетике в рамках VI Всероссийской Cпартакиады учащихся.

Сборная Краснодарского края заняла первое общекомандное место на соревнованиях по тяжелой атлетике в рамках VI Всероссийской Cпартакиады учащихся. Финальная часть турнира проходила в Пензе. В соревнованиях приняли участие 46 девушек и 60 юношей из 35 регионов страны, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. По итогам турнира спортсмены Кубани заняли первое общекомандное место, завоевав два "золота", четыре "серебра" и две "бронзы". Сборная Краснодарского края второй раз подряд оставляет за собой право первого места на соревнованиях тяжелоатлетов в рамках Cпартакиады учащихся России.