18.12.2014 01:32

Кубанские волейболистки завоевали "серебро" первенства России

Женская сборная Краснодарского края стала серебряным призером юниорского первенства России по волейболу.

Женская сборная Краснодарского края стала серебряным призером юниорского первенства России по волейболу. Финал первенства России по волейболу среди девушек не старше 16 лет прошел в подмосковном городе Лосино-Петровск. За медали боролись команды из 16 регионов страны, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Сборная Краснодарского края, составленная из волейболисток Анапы, Краснодара и станицы Староминской, в финале уступила команде из Челябинской области - 0:3. По итогам турнира краснодарка Соня Кашкарова получила вызов в сборную России.