Перейти к основному контенту
17.12.2014 23:58

Кубанские яхтсмены стали призерами регаты «Осенний бриз»

Спортсмены Краснодарского края заняли призовые месте в регате "Осенний бриз - 2011".

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Спортсмены Краснодарского края заняли призовые месте в регате "Осенний бриз - 2011". Соревнования, проходившие в Новороссийске, собрали более 430 спортсменов из 64 регионов России.

"Краснодарский край представляли учащиеся СДЮСШОР № 8 города Сочи, краевой ДЮСШ по водным видам спорта, краевой крейсерско-парусной школы, подведомственной краевому департаменту образования, и новороссийских муниципальных ДЮСШ "Лидер" и "Водник", сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физкультуре и спорту. Заезды проходили в классах "Лазер-радиал" и "Лазер 4,7" и "Т293". В личном зачете в классе "Лазер-радиал" первой стала сочинка Наталья Ганженко.

Второе место досталось Екатерине Моргун. Третьим в этом классе пришел анапчанин Кирилл Лузан. В классе "Лазер 4,7" второй результат среди младших девушек показала анапчанка Екатерина Петрова, третье – Деревщикова Анна. В классе "T293" (парус 7,8 ) первым стал Евгений Айвазьян (Сочи), вторым - Назар Кошкин (Анапа), "бронза" досталась Ивану Осадчиму (Ейск). Среди девушек в классе "T293" "золото" у Стефании Елфутиной (Ейск). В классе "Т293" (парус 6,8 ) бронзовым призером стал Никита Прозоров из Анапы.

Другие актуальные новости