Кубанские яхтсмены завоевали четыре медали на соревнованиях в Геленджике

Яхтсмены из Краснодарского края завоевали четыре медали на прошедших в Геленджике Всероссийских соревнованиях по парусному спорту.
Турнир прошел с 17 по 22 октября.

В гонках приняли участие около 200 спортсменов из 22 регионов страны. Из них 35 человек представляли Краснодарский край.

В итоге в активе кубанских спортсменов "золото", "серебро" и две "бронзы". В классе "Зум-8" первое и второе места у Марины Щербаковой из Краснодара и Анастасии Сиротиной из Сочи. В категории "420" бронзовыми призерами стали еще две сочинские спортсменки - Екатерина Столбнева и Валентина Любимова, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/487085">все победители и призеры соревнований получат путевки в состав национальной сборной России на 2013 год.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 23.10.2012 10:11