18.12.2014 00:26

Кубанский дзюдоист Ерванд Мгдсян в Кемерово стал чемпионом России

Кубанский дзюдоист Ерванд Мгдсян вчера, 2 октября, одержал победу на чемпионате России в Кемерово.

Кубанский дзюдоист Ерванд Мгдсян вчера, 2 октября, одержал победу на чемпионате России в Кемерово. Во второй день чемпионата состоялись схватки в весовой категории до 60 кг. Ерванд Мгдсян в финале победил красноярца Максима Бурнашева. Третьим стал Алексей Шкоров из Москвы (он начинал спортивную карьеру в Курганинске), сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта края. В этой же весовой категории выступали еще три спортсмена из Краснодарского края. Егор Мгдсян из Армавира (младший брат Ерванда Мгдсяна) занял 7-8 место, Максим Торопцев из Лабинска и Савва Каракизиди из Анапы поделили с представителями других регионов 9-12 места.