18.12.2014 00:33

Кубанский кикбоксер Чехонин стал чемпионом ЮФО среди профессионалов

Спортсмен из Мостовского района Андрей Чехонин выиграл бой за звание чемпиона ЮФО по кикбоксингу.

Спортсмен из Мостовского района Андрей Чехонин выиграл бой за звание чемпиона ЮФО по кикбоксингу. Вечер профессиональных боев прошел в городе Шахты Ростовской области. В турнире приняли участие спортсмены из России, Киргизии, Армении, Грузии и Азербайджана. В супертяжелой весовой категории 24-летний Андрей Чехонин победил чемпиона мира и Европы среди молодежи 21-летнего Василия Лазарева из Шахт. Для кубанского спортсмена эта победа стала шестой в девяти боях на профессиональном ринге, сообщает "Кубанский спорт.RU". Как писала "Живая Кубань", Андрей Чехонин в 2011 году вышел в 1/4 финала чемпионата мира по боям по правилам TNA на кубок TATNEFT.