Кубанский кикбоксер Чехонин стал чемпионом ЮФО среди профессионалов

Спортсмен из Мостовского района Андрей Чехонин выиграл бой за звание чемпиона ЮФО по кикбоксингу.
Вечер профессиональных боев прошел в городе Шахты Ростовской области. В  турнире приняли участие спортсмены из России, Киргизии, Армении, Грузии и Азербайджана.

В супертяжелой весовой категории 24-летний Андрей Чехонин победил чемпиона мира и Европы среди молодежи 21-летнего Василия Лазарева из Шахт.

Для кубанского спортсмена эта победа стала шестой в девяти боях на профессиональном ринге, сообщает "<a href="http://kubsport.ru">Кубанский спорт.RU</a>".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/458765">Андрей Чехонин в 2011 году вышел в 1/4 финала чемпионата мира по боям по правилам TNA на кубок TATNEFT.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 13.12.2012 12:59