Кубанский мотогонщик Михайлов стал призером чемпионата России

Гонщик из Туапсинского района Евгений Михайлов выиграл финальный этап чемпионата России по мотокроссу.
Победа на последнем этапе добавила очки Михаилову в общем зачете. По итогам всех этапов он стал серебряным призером чемпионата в классе 250 см.

Чемпионский титул в этом виде достался Александру Иванютину из Московской области.

В классе 125 см на туапсинском этапе первым стал Александр Ефимов из Пензы. Однако, "золото" чемпионата России в этом виде досталось Виталию Тонкову из Подмосковья.

Соревнования проходили на трассе спортивно-технического центра ВДЦ "Орленок" в Туапсинском районе. В гонках приняло участие более 150 спортсменов со всей России, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/485766">финалы российских чемпионатов по мотокроссу прошли в "Орленке" 7 октября.</a>

<a href="http://www.livekuban.ru/node/469616">В Туапсинском районе в апреле прошел первый этап чемпионата Европы по мотокроссу</a>. Победителем в классе Open стал<a href="http://www.livekuban.ru/node/469641"> гонщик из Республики Беларусь Евгений Тылецкий</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 09.10.2012 09:59