18.12.2014 00:26

Кубанский пловец Станислав Донец одержал вторую победу в Дубае

Кубанский пловец Станислав Донец сегодня, 3 октября, одержал вторую победу на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Дубае.

Кубанский пловец Станислав Донец сегодня, 3 октября, одержал вторую победу на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Дубае. Спортсмен стал первым на дистанции 50 м на спине. Это расстояние Донец преодолел за 23,47 секунды, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. "Серебро" завоевал Роберт Харли (23,61), "бронзу" - Эшли Делании (23,77). Оба спортсмена - представители Австралии. Как писала "Живая Кубань", Станислав Донец вчера, 2 октября, в Дубае (ОАЭ) занял первое место на дистанции 100 м на спине. Он финишировал с результатом 50,62 секунды.