18.12.2014 01:42

Кубанский спортсмен стал победителем чемпионата по кикбоксингу в Подмосковье

Кубанский спортсмен стал победителем 11-го чемпионата Союза Сильных Смелых Романтиков (СССР) по кикбоксингу среди профессионалов в Подмосковье.

Кубанский спортсмен стал победителем 11-го чемпионата Союза Сильных Смелых Романтиков (СССР) по кикбоксингу среди профессионалов в Подмосковье. Бои проходили в "Романтик-Арене" (Солнечногорский район) по версии WKU по правилам фулл-контакт, лоу-кик и К-1. Участие в турнире принимали бойцы из России, США, Украины, Казахстана, Киргизии, Белоруссии и Латвии, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. Краснодарский край представлял призер международных соревнований, чемпион России по кикбоксингу (К-1) мостовчанин Андрей Чехонин, (в/к свыше 91 кг). В рамках соревнований разыгрывались титулы чемпиона мира и чемпиона СНГ по кикбоксингу (WKU). Андрей Чехонин провел три поединка, выиграв каждый из них, и стал чемпионом СНГ. Финальный бой Чехонин завершил нокаутом. Тренируют спортсмена Георгий Синицкий и Игорь Хаджимба. Также на "Романтик-Арене" состоялась матчевая встреча сборной России против сборной США. Победу одержали российские бойцы.