18.12.2014 01:34

Кубанский спортсмен завоевал "бронзу" на Кубке России по гребле

На проходящем в Краснодаре Кубке России по гребле на байдарках и каноэ представитель брюховецкой школы гребли Виктор Мелантьев занял третье место.

На проходящем в Краснодаре Кубке России по гребле на байдарках и каноэ представитель брюховецкой школы гребли Виктор Мелантьев занял третье место. Турнир проходит на базе краевого Центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ. Участие в нем принимают около 300 гребцов со всей страны. Честь Краснодарского края отстаивают 28 спортсменов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. По итогам утренней сессии лишь одному кубанцу удалось занять призовое место. В соревнованиях мужских одиночных каноэ на дистанции 1 тыс. м представитель брюховецкой школы гребли Виктор Мелантьев завоевал "бронзу", уступив Илье Штоколову и Кириллу Шамшурину из Подмосковья. Кубок России - это отборочный турнир на Кубок мира, который пройдет во второй декаде мая в Чехии.