Кубанский стрелок в составе сборной России завоевал "серебро"

Кубанский стрелок Михаил Азаренко в составе сборной России выиграл серебряные медали в командном зачете.<!--break-->

Российские спортсмены участвуют в чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе, который сейчас проходит в Мюнхене. Награды они завоевали в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки.

Чемпионом мира в этой дисциплине стала сборная Китая. Третье место заняла Словакия.

Двукратный чемпион Европы Василий Мосин завоевал серебряную медаль в упражнении дабл-трап. Таким образом он принес лицензию для участия сборной России на Олимпийских играх 2012 года в этом виде, сообщает "Интерфакс".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 06.08.2010 17:01