18.12.2014 01:30

Кубанский стрелок завоевал "бронзу" на международных соревнованиях

Краснодарец Дмитрий Брайко завоевал "бронзу" на международных соревнованиях по пулевой стрельбе в Польше.

Краснодарец Дмитрий Брайко завоевал "бронзу" на международных соревнованиях по пулевой стрельбе в Польше. Международные соревнования по стрельбе из скоростного пистолета имени Юзефа Запецкого являются отборочным этапом на чемпионат мира - 2014, который в сентябре пройдет в испанской Гранаде, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. По итогам соревнований обладателем бронзовой награды стал мастер спорта международного класса из Краснодара Дмитрий Брайко, в финале показавший 27 попаданий. Брайко уверенно опередил бронзового призера Олимпийских игр в Пекине немца Кристмана Рейтса, но уступил украинцу Роману Бондаруку (серебряная медаль) и олимпийскому чемпиону из соседней Адыгеи Сергею Алифиренко (золотая медаль).