18.12.2014 00:42

Кубанцы стали призерами чемпионата ЮФО по греко-римской борьбе

Спортсмены Краснодарского края стали призерами юниорского чемпионата ЮФО по греко-римской борьбе.

Спортсмены Краснодарского края стали призерами юниорского чемпионата ЮФО по греко-римской борьбе. Три золотые, три серебряные и семь бронзовых медалей в копилке сборной Кубани, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Сильнейшими стали Давид Худоян (Славянск-на-Кубани, в/к до 50 кг), Алан Остаев (Краснодар, в/к до 84 кг) и Валерий Константинов (Армавир, в/к до 96 кг). Вторые места заняли Артур Барсегян (Славянск-на-Кубани, в/к до 74 кг), Аликан Гетотазов (Краснодар, в/к до 96 кг) и Зорик Кургинян (Армавир, в/к до 120 кг). Третьи места - у новороссийцев Амаяка Осипова (в/к до 50 кг) и Александра Головинова (в/к до 74 кг), краснодарцев Тимура Бикулова (в/к до 74 кг), Хаджимурата Рамазанова (в/к до 84 кг), Артура Савкина (в/к до 120 кг), анапчанина Альберта Погосяна (в/к до 60 кг) и Эрика Кочаряна из станицы Новотитаровской (в/к до 55 кг). Все призеры в апреле будут бороться за медали чемпионата России, который пройдет в Челябинске. Как писала "Живая Кубань", в феврале кубанец Степан Марянян в составе сборной России победил на Кубке мира по греко-римской борьбе.