18.12.2014 00:49

Кубанцы выиграли чемпионат ЮФО по городошному спорту

Сборная Краснодарского края выиграла чемпионат ЮФО по городошному спорту.

Сборная Краснодарского края выиграла чемпионат ЮФО по городошному спорту. Соревнования прошли в станице Ленинградской. В них приняли участие 23 спортсмена из Краснодарского края, Волгоградской и Астраханской областей, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. В личном зачете лучший результат показал Василий Духанин из Ленинградской. "Серебро" - у Владимира Клейменова из Кущевского района, "бронза" - у анапчанина Николая Попова. В общемкомандном зачете победу одержали представители Кубани. Второе и третье места - у спортсменов Волгоградской и Астраханской областей. Теперь Краснодарский край выступит на чемпионате страны, который пройдет с 6 по 15 июля в городе Вятские Поляны Кировской области.